Магнус Карлсен - большая звезда

12.02.2020, 23:34
Магнус Карлсен - большая звезда

Стало известно, что легендарный гроссмейстер Магнус Карлсен подписал двух годовой контракт на спонсорство с Kindred Group. И всеми известный шахматист станет лицом Unibet, крайне популярным букмекерским сайтом, на протяжении 2020 и 2021 годов. Об этом официально заявили в Стокгольме на пресс-конференции.
Удивительно, но сам Магнус заявил, что очень рад и дорожит этим сотрудничеством, ведь у них много общего. В частности - аналитический подход к партиям. И то, что Unibet является глобальным брендом, интригует и восхищает гроссмейстера еще больше.
Генеральный директор в отделе маркетинга проекта, Родри Дарч, рассказал о том, что Unibet начал первым принимать ставки на шахматный спорт в онлайн формате еще в 2014 году. А истинный интерес к шахматам у компании возник лишь в 2009, когда начался рост популярности этого вида спорта.
Эпичность, борьба и сила аналитического мышления в данном видеоролике прослеживается невооруженным взглядом. А также подчеркивает масштаб и мощь шахмат и процесс достижения успеха на этом нелегком пути.