Встречайте: новый президент Федерации шахмат в нашей столице!

29.07.2019, 23:39
Встречайте: новый президент Федерации шахмат в нашей столице!

На внеочередном собрании шахматистов Москвы, 20 июля 2019 года, был выбран новый президент Шахматной Федерации Москвы. Важнейшее событие было организовано в Центральном доме шахматиста им. М.М.Ботвинника. И данный титул будет действенен четыре года. Оттого выбор становится еще более ответственным. Приятным сюрпризом для всех стало и то, что помимо президента, утвердили также новую символику федерации, переименовали организацию в Федерацию шахмат Москвы, утвердили новый устав и избрали президиум ШФМ.
Все 65 делегатов, принимавших участие в голосовании, единогласно остановили свой выбор на Сергее Лазареве. Теперь он является не только бизнесменом и кандидатом наук, но и президентом Шахматной Федерации Москвы.
Андрей Филатов, глава Российской шахматной федерации, лично поздравил нового президента и высказал свою благодарность предыдущему руководителю Федерации, коим являлся Владимир Миронович Палихата.
Все остались довольны тем, что помимо любви к шахматам, новый президент также является сильной личностью и прекрасно ориентируется в бизнесе.

Возврат к списку